«Это самое волшебное и радостное — День рождения!»

22 сентября 2025

Под таким слоганом прошло праздничное мероприятие для детей, находящихся на сопровождении Службы поддержки ребёнка в семье. Волонтеры «Северстали» устроили для ребят яркое шоу с эстафетами, мастер-классами и поздравлениями.

Команда волонтеров подготовила для детей увлекательные задания. Именинники участвовали в спортивных состязаниях, выполняли творческие задачи, мечтали и загадывали желания. В конце праздника их ждал сюрприз: в гости к детям пришла огромная говорящая кукла Енот, которая поздравила ребят с Днем рождения и вручила подарки.



Завершилось мероприятие вкусными и ароматными пирогами от пекарни «Мадам Пекут». Руководство кондитерской предоставило свои аппетитные изделия для чаепития, для детей, чьи семьи получают помощь от специалистов благотворительного фонда «Дорога к дому».
Благодарим волонтеров и благотворителей за организацию этого удивительного праздника!





Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Играй и развивайся!
25 сентября 2025
В мире смайликов
23 сентября 2025

Вас могут заинтересовать проекты

Психологическая помощь семьям, которые потеряли близких в ходе специальной военной операции
Направление по работе с семьями погибших участников СВО
Цель: создание и развитие образовательной среды для выявления и системной поддержки одаренных и талантливых детей в области естественных наук.
Дети Семья с детьми Специалистам
Путь к успеху
Цель: повышение уровня знаний и практических математических навыков школьников 7-х, 8-х классов общеобразовательных учреждений г. Череповца через вовлечение их в групповые турниры по решению задач повышенной сложности и изучение базовых принципов робототехники с использованием робототехнического конструктора VEX IQ. Проект реализуется на базе МАОУ «СОШ № 26» (г. Череповец, ул. Космонавта Беляева, 16.).
Интеллектуальный турнир «Риск+: разум, интеллект, скорость, команда»
Поиск по сайту