Количество болельщиков череповецкой хоккейной команды «Северсталь» среди подопечных благотворительного фонда «Дорога к дому» постоянно растёт.
Благодаря поддержке страховой группы «Согаз» и ХК «Северсталь» участники проектов службы «Подросток» и Службы поддержки ребёнка в семье на выходных посетили хоккейный матч. Игра была наполнена эмоциями, напряжённой борьбой и яркими моментами.

«Команда «Северсталь» выиграла со счётом 3:2. Ребенок в восторге! Спасибо огромное!» - поделилась впечатлением семья, подопечная благотворительного фонда «Дорога к дому».

«Команда «Северсталь» выиграла со счётом 3:2. Ребенок в восторге! Спасибо огромное!» - поделилась впечатлением семья, подопечная благотворительного фонда «Дорога к дому».
Вас могут заинтересовать проекты
Комплексная помощь детям от 0 до 3х лет с нарушениями в развитии, а также повышение уровня компетентности родителей через предоставление услуг комплексной ранней помощи.
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Проект направлен на всестороннюю помощь семьям с детьми, у которых поставлен диагноз синдрома дефицита внимания и гиперактивности или есть его признаки, а также на обучение специалистов, работающих с данной категорией детей.