С 2025 года в службе «Подросток» активно развивается новое направление — «Реабилитационный досуг подростков». На этой неделе ребята посетили боулинг в развлекательном центре «Галактика».
«Кто-то из ребят играл первый раз и сразу же набрал много очков! Азарт и соревновательный дух сделали игру ещё более увлекательной. Дети остались очень довольны», — рассказала Алёна Синицина, специалист по организации реабилитационного досуга подростков в службе «Подросток» благотворительного фонда «Дорога к дому».
Центр «Галактика» уже не впервые оказывает поддержку Фонду, предоставляя возможность для таких мероприятий на безвозмездной основе. Благодарим за поддержку!
Центр «Галактика» уже не впервые оказывает поддержку Фонду, предоставляя возможность для таких мероприятий на безвозмездной основе. Благодарим за поддержку!
Вас могут заинтересовать проекты
Психологическая помощь несовершеннолетним, пережившим или наблюдавшим насилие, жестокое обращение, несчастный случай.
Создание цикла информационных сюжетов о добровольцах, которые уже многие годы помогают благотворительному фонду «Дорога к дому», с целью привлечения жителей города к волонтерской деятельности и помощи подопечным фонда.