Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет. Здорово, что во многих странах мира есть праздник для мамы. Семьи проекта «Здоровья семья» собрались на семейном клубе, посвященном Дню Матери, чтобы на творческой мастерской сделать для мам подарки.
Все участники узнали об истории праздника, устроили настоящий аукцион «Моя мама- моя гордость», вручили всем мамочкам «Медаль за мудрость», а ещё поиграли и устроили чаепитие в дружной компании!






Все участники узнали об истории праздника, устроили настоящий аукцион «Моя мама- моя гордость», вручили всем мамочкам «Медаль за мудрость», а ещё поиграли и устроили чаепитие в дружной компании!






Вас могут заинтересовать проекты
Комплексная поддержка и сопровождение семей с несовершеннолетними детьми, переживающих трудную жизненную ситуацию.
Цель проекта: укрепить и повысить устойчивость СО НКО через формирование долгосрочного партнерства с университетами для реализации совместных социально значимых проектов и программ
Проект реализуется на базе АНО СПС «Семья» (г. Волгоград, ул. Таращанцев, д. 1а). Деятельность проекта направлена на создание системы по развитию ключевых социальных и эмоциональных навыков у дошкольников и младших школьников – ассертивность, саморегуляция, эмпатия и навыки конструктивного взаимодействия.