По клавишам искусства, по струнам волшебства

29 ноября 2023
26 ноября в Оленегорске участники проекта «Школа доверия» фонда «Дорога к дому» и ребята отделения социальной реабилитации не совершеннолетних посетили концерт. Это было выступление камерно-инструментального ансамбля «Киевская Русь» из г. Луганска «По клавишам искусства, по струнам волшебства».

В музыкальной программе приняли участие ведущие солисты Луганской академической филармонии, вокально-эстрадного квартета «СФОРЦАНДО» и ансамбля танца «Рондо». Со сцены прозвучали замечательные песни на музыку и стихи выдающихся отечественных композиторов и поэтов. Концерт прошел при полном аншлаге и стал настоящим праздником музыки, как для участников концерта, так и для их благодарных слушателей.

Специалисты и семьи благодарят Центр культуры и досуга «Полярная звезда» за предоставленные билеты и возможность погрузиться в музыкальное событие.

*Служба «Школа доверия» работает на базе ГО АУ СО «Оленегорский комплексный центр социального обслуживания населения» при поддержке компании «Северсталь».


Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Создание цикла информационных сюжетов о добровольцах, которые уже многие годы помогают благотворительному фонду «Дорога к дому», с целью привлечения жителей города к волонтерской деятельности и помощи подопечным фонда.
Время помогать
Проект направлен на развитие у подростков навыков эффективного общения, умения слушать и понимать точку зрения другого человека, а также находить компромиссные решения в спорных ситуациях. Особое внимание уделяется распознаванию признаков назревающего конфликта и техникам его предотвращения на ранней стадии.
Дети Семья с детьми Специалистам
В диалоге
Организация работы образовательных пространств – «парковок», где наставники создают дополнительные возможности для развития детей:
Дети Специалистам
Молодежная парковка
Поиск по сайту