Проблема буллинга в образовательных организациях: пути решения. Полезный вебинар для родителей.

22 февраля 2025
26 февраля в 12:00 — Буллинг: почему он происходит, кто его участники и какие у них особенности.

Ведущий — Ромашова Ирина, практический психолог, медиатор, супервизор, ведущий родительских групп, групп поддержки для женщин в кризисном состоянии, специализация-кризисное консультирование.

В последнее время мы часто слышим о фактах агрессии в школах, о том, что одни дети позволяют себе издеваться над другими. Заложниками этого становятся учащиеся, родители и педагоги образовательных организаций. Буллинг негативно сказывается на жизни всех участников образовательного процесса.

На вебинаре обсудим вопросы:
— Почему зарождается буллинг?
— Кто его инициирует?
— Как обезопасить своего ребёнка от травли?
— Что делать, если травля происходит регулярно?

Регистрация по ссылке: my.mts-link.ru/j/9827193/...

Вебинары реализуются в рамках родительского ресурсного центра БФ «Дорога к дому» компании «Северсталь».
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Письмо солдату
22 февраля 2025
Совет психолога
22 февраля 2025
Вперёд, мальчишки!
20 февраля 2025

Вас могут заинтересовать проекты

Проект «Семья – это важно!» направлен на обучение специалистов детства (здравоохранения и образования) вопросам формирования в молодежной среде ценностей семьи, материнства, отцовства, супружества, сохранения репродуктивного здоровья.
Семья – это важно!
Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Туры выходного дня, Строитель, Яковлевский ГО
Проект направлен на создание специальных пространств, где дети безопасно и интересно могут проводить время в отсутствие родителей, которые заняты работой

Ягоша, Строитель

Материалы по теме

Поиск по сайту