Внимание! Старт регистрации на конференцию «Саморазрушающее поведение детей и подростков: актуальные проблемы, вызовы и современные решения»

26 марта 2024
Приглашаем к очному участию специалистов. Конференция пройдет 25 апреля в Череповце на базе благотворительного фонда "Дорога к дому".

В программе конференции запланированы секции по следующим направлениям работы:
- выявление признаков саморазрушающего поведения у подростков
- роль детско-родительских отношений в профилактике суицидального поведения
- роль педагога в превенции суицидального поведения в подростково-молодежной среде
- расстройство пищевого поведения как не суицидальное самоповреждающее поведение у подростков.

Подробнее смотрите в программе.

Для участия в конференции обязательна предварительная регистрация по ссылке https://forms.gle/p4TkUiMjAo3BwyrKA Количество мест ограничено.

Участие в конференции – бесплатное.

По вопросам: 8-921-602-30-53, Наталья Пахолкова.
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Добрая доставка
29 марта 2024
Учим примирять
26 марта 2024

Вас могут заинтересовать проекты

Проект направленный на создание и становление Службы поддержки семьи и ребенка, оказывающей семьям с несовершеннолетними детьми специализированную помощь по предотвращению и разрешению кризисных ситуаций семейного неблагополучия.
Дети Семья с детьми
Служба поддержки семьи и ребенка
Дети Семья с детьми Специалистам
Проект «Ступени к успеху» направлен на создание Службы поддержки ребенка в семье, которая оказывает комплексные услуги семьям с несовершеннолетними детьми, переживающим трудную или кризисную жизненную ситуацию
Семья с детьми Специалистам
Служба Ступени к успеху
Поиск по сайту