Анна Тимофеева в рубрике #знакомство_с_добровольцами

14 ноября 2025
Есть люди, чья доброта проявляется не только в словах, но и в делах. Один из таких примеров - талантливая кондитер, которая решила совмещать свою работу с добрым делом. Её миссия проста: радовать семьи с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, сладкими десертами в честь Дня рождения, сделанными с душой.

Представьте себе: день начался с заказа очередного тортика или набора нежнейших пирожных, а вечером эта девушка отправится печь вкусный подарок для очередной семьи, которая остро нуждается в поддержке.

Эта история не просто вдохновляет - она напоминает нам, что даже самые обыкновенные вещи, сделанные с сердцем, могут принести невероятную радость тем, кто находится в сложной ситуации. Ведь сладкий кусочек счастья способен превратить серые будни в нечто гораздо большее.

Доброволец-кондитер успела доказать: делая добро, можно преуспеть и в любимой профессии, и в важном деле помощи другим.
Подробнее об Анне читайте в наших карточках!

vyEEX7_s4lKH0Qzsdug8W9SQwI6AhHLyg6xJERq0gc5X2NlY8AmVfZpTDjWDPhC2ubSDVi6Mwpp-Gctv7HBbSDL8.jpg
wWXYq7CF8FI1fdNavyempXXr4coI_71ww1yZH5Sz6gc5oNQJb9Yz8Mw93-epnouZqb_pvvx-lsCI_hZ6HI8kuvQp.jpg
-VEQl7sHKu8PC1UVPc_3PJ8SN1iIUjxq6rer2cp4-p1xKbBWJcGDGDSfzwk6YmZLH_j8j4IgqReYNdm2t-b2PlCm.jpg
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

С Днём социолога!
14 ноября 2025
Твори добро!
13 ноября 2025
Что делать если ребёнок не хочет учиться?
12 ноября 2025 Анонсы мероприятий

Вас могут заинтересовать проекты

Обеспечение временным жильем и предметами первой необходимости семей с детьми, в которых произошли кризисные ситуации, угрожающие жизни и здоровью женщин и детей.  
Дети Семья с детьми
Услуга «Социальная гостиница»
Проект направлен на создание инклюзивного фестиваля детского и семейного творчества под названием «Я-талантлив». Цель фестиваля - раскрыть творческий потенциал, развить личность и помочь в социализации детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья, а также поддержать семьи, воспитывающих таких детей, испытать чувство гордости и удовлетворения от совместного творческого досуга.
Я-талантлив
Проект завершен в 2024 году. Обучающие курсы в г. Череповце по подготовке к родам и материнству для беременных женщин и женщин, планирующих беременность, проживающих в г. Череповце и Череповецком района
Курс на родительство
Поиск по сайту