Если ребенок живет в атмосфере дружбы и чувствует себя необходимым - он учится находить в этом мире любовь

30 марта 2026

В рамках проекта «Здоровая семья» наши ребята регулярно занимаются с психологом. Дети учатся не только строить дружеские отношения, но и развивают важные социальные навыки: учатся слушать и слышать друг друга, выражать свои чувства и эмоции, решать конфликты мирным путем.

Занятия проходят в теплой и поддерживающей атмосфере, где каждый ребенок чувствует себя важным и нужным.







Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Стальные знания!
2 апреля 2026
Магия театра
2 апреля 2026

Вас могут заинтересовать проекты

Проект «Семья – это важно!» направлен на обучение специалистов детства (здравоохранения и образования) вопросам формирования в молодежной среде ценностей семьи, материнства, отцовства, супружества, сохранения репродуктивного здоровья.
Семья – это важно!
Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Туры выходного дня, Строитель, Яковлевский ГО
Проект направлен на создание специальных пространств, где дети безопасно и интересно могут проводить время в отсутствие родителей, которые заняты работой

Ягоша, Строитель
Поиск по сайту