Осторожно, аутодеструкция! Как распознать и помочь?

30 марта 2026

15 - 16 апреля 2026 года АНО «Ресурсно-методический центр «Дорога к дому» приглашает на семинар «Аутодеструктивное поведение подростка: техники работы в ситуациях кризиса».

Ведущий - Наталья Кий, психолог высшей квалификационной категории, доцент кафедры института развития образования Белгородской области, кандидат педагогических наук, детский психолог-суицидолог-девиантолог с опытом практической работы более 30 лет, лауреат национального конкурса «Золотая Психея» по итогам 2021 года.

Участники семинара узнают о новых мотивах аутодеструктивного поведения, об особенностях подростков цифрового поколения, а также о стратегии поведения педагогов при обнаружении аутодеструктивного поведения учащихся.

Обязательным условием участия является присутствие специалистов в течение двух дней семинара. Регистрация на семинар по ссылке: clck.ru/3SidC8

Количество мест ограничено! При достижении максимального количества участников запись на семинар закрывается.
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Стальные знания!
2 апреля 2026
Магия театра
2 апреля 2026

Вас могут заинтересовать проекты

Проект завершен в 2023 году. Проект направлен на формирование толерантности в межличностных отношениях у подростков в школах города.
Дети Специалистам
Горизонты дружбы
Проект направленный на создание и становление Службы поддержки семьи и ребенка, оказывающей семьям с несовершеннолетними детьми специализированную помощь по предотвращению и разрешению кризисных ситуаций семейного неблагополучия.
Дети Семья с детьми
Служба поддержки семьи и ребенка
Обеспечение временным жильем и предметами первой необходимости семей с детьми, в которых произошли кризисные ситуации, угрожающие жизни и здоровью женщин и детей.  
Дети Семья с детьми
Услуга «Социальная гостиница»
Поиск по сайту