Начали каникулы с пользой

30 марта 2026

Дети из Службы поддержки ребенка в семье побывали в батутном центре РОКЕТ ФЭМИЛИ. Ребята весело провели время: прыгали, общались, заряжались позитивом и энергией. Центр просторный, яркий и очень дружелюбный - чувствуется атмосфера радости и веселья.

Дети были в полном восторге и получили массу положительных эмоций. А родители были рады видеть их счастливые лица и знать, что они проводят время активно и с пользой!

Активные развлечения помогают детям укрепить здоровье, развить координацию и ловкость, научиться взаимодействовать со сверстниками и просто насладиться беззаботным детством.









Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Стальные знания!
2 апреля 2026
Магия театра
2 апреля 2026

Вас могут заинтересовать проекты

Тур выходного дня предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината (ЯГОК) и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий, а также организацию поездок во время школьных каникул для детей работников.
Тур выходного дня
Цель: повышение уровня знаний и практических математических навыков школьников 7-х, 8-х классов общеобразовательных учреждений г. Череповца через вовлечение их в групповые турниры по решению задач повышенной сложности и изучение базовых принципов робототехники с использованием робототехнического конструктора VEX IQ. Проект реализуется на базе МАОУ «СОШ № 26» (г. Череповец, ул. Космонавта Беляева, 16.).
Интеллектуальный турнир «Риск+: разум, интеллект, скорость, команда»
Обеспечение временным жильем и предметами первой необходимости семей с детьми, в которых произошли кризисные ситуации, угрожающие жизни и здоровью женщин и детей.  
Дети Семья с детьми
Услуга «Социальная гостиница»
Поиск по сайту