Постельные принадлежности для здорового сна!

7 июня 2025
Уже несколько лет мы сотрудничаем с сетью кафе «Хочу кушать», которые каждый месяц жертвую в фонд определённую сумму денежных средств. Это важная поддержка, благодаря которой мы можем заранее планировать покупки товаров для помощи семьям с детьми в трудной жизненной ситуации. В этот раз на пожертвование от «Хочу кушать» мы приобрели восемь подушек и пять одеял.

Здоровый сон важен для детей, так как он влияет на их психическое и физическое развитие. Каждый из нас ценит комфорт во время сна, особенно на чистом и приятном постельном белье.

Приглашаем всех попробовать сладкие десерты и принять участие в вкусной акции по адресам:

- ТЦ «Норд», Победы 93б.
- ТЦ «SILVERpark», Октябрьский 57.
- ТЦ «Центр», М. Горького 20а.
- ТЦ «Северо-Западный», Ленинградская 1.

Каждый десерт, который вы купите, станет вкладом в помощь тем, кто в ней нуждается.

IMfpZ05p84o.jpg
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Туры выходного дня, Строитель, Яковлевский ГО
Проект направлен на создание инклюзивного фестиваля детского и семейного творчества под названием «Я-талантлив». Цель фестиваля - раскрыть творческий потенциал, развить личность и помочь в социализации детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья, а также поддержать семьи, воспитывающих таких детей, испытать чувство гордости и удовлетворения от совместного творческого досуга.
Я-талантлив
Служба поддержки ребенка в семье «Ступени к успеху» оказывает комплексные услуги семьям с несовершеннолетними детьми, переживающим кризисную ситуацию.
Семья с детьми Специалистам
Служба Ступени к успеху, Великий Устюг
Поиск по сайту