Чем опасно расстройство пищевого поведения у детей?

5 июня 2025

25 июня в 12.00 состоится полезный вебинар для родителей «Расстройство пищевого поведения у детей: как действовать родителям?» На вебинаре • поговорим о видах и возможных причинах возникновения расстройства пищевого поведения у детей и подростков; • расскажем, как родителям увидеть первые сигналы при развитии нервной анорексии и булимии; • поговорим о профилактике расстройства пищевого поведения у детей и подростков. Ведущий – Елена Геннадьевна Савина, медицинский психолог БУЗ ВО «Вологодский областной психоневрологический диспансер №1», психолог проекта «Выбери жизнь. Регион 35» БФ «Дорога к дому». Регистрация по ссылке – my.mts-link.ru/j/9827193/... *Проект «Выбери жизнь. Регион 35» Благотворительного фонда «Дорога к дому» компании «Северсталь» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Проект «Семья – это важно!» направлен на обучение специалистов детства (здравоохранения и образования) вопросам формирования в молодежной среде ценностей семьи, материнства, отцовства, супружества, сохранения репродуктивного здоровья.
Семья – это важно!
Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Туры выходного дня, Строитель, Яковлевский ГО
Проект направлен на создание специальных пространств, где дети безопасно и интересно могут проводить время в отсутствие родителей, которые заняты работой

Ягоша, Строитель
Поиск по сайту