Уважаемые коллеги, от всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём социального работника!

8 июня 2025
В нашем благотворительном фонде «Дорога к дому» более двухсот специалистов ежедневно оказывают поддержку семьям с детьми. Это социальные работники, психологи, юристы, домашние помощники, руководители и координаторы проектов. Они работают в Череповце, Вологде, Великом Устюге, Костомукше, Оленегорске, Орле и Строителе. Этот праздник — для всех вас!

Благодарим за ваш нелегкий, но такой необходимый труд, за терпение, доброту, неравнодушие! Вы помогаете семьям с детьми, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Ваше сочувствие, устойчивость и неослабевающая поддержка приносят надежду тем, кто в ней нуждается.
Желаем вам крепкого здоровья, радости, удачи и успехов во всех ваших начинаниях!
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Проект направлен на уменьшение негативных последствий конфликтов в семьях с детьми, а также на обучение специалистов социальных учреждений медиативным технологиям.
Семья с детьми Специалистам
Семейная медиация, Вологда
Цель: создание и развитие образовательной среды для выявления и системной поддержки одаренных и талантливых детей в области естественных наук.
Дети Семья с детьми Специалистам
Путь к успеху
Организация работы образовательных пространств – «парковок», где наставники создают дополнительные возможности для развития детей:
Дети Специалистам
Молодежная парковка
Поиск по сайту